Морозо: новинки salone del mobile 2018

В мебелния магазин в Милано Salone del Mobile (17-22 април 2018 г.), дизайнерската фабрика Moroso ще покаже грандиозна изложба, създадена от Patricia Urquiola.

Свързани: Salone del Mobile 2018: какво ни очаква в Милано?

Среди прочих будут представлены новинки, разработанные самой Уркиолой, дуэтом Doshi&Levien, Рон Арадом, Себастьяном Херкнером, Эдвардом ван Влитом и Бенджамином Юбером. Увлечение сдержанным и продуманным датским дизайном не миновало и Патрицию Морозо, арт-директора и главу бренда, которая заслужила репутацию трендсеттера и первооткрывателя дизайн-талантов. Мы увидим кресла, спроектированные знаменитым датчанином Нильсом Бендтсеном. А особое внимание будет уделено светильникам, столам и стеллажам, разработанным мастером световых инсталляций датским художником Олафуром Элиассоном, продолжающим коллаборацию с брендом.

Свързани: Олафур Елиасон: Зигзаг за Морозо

По-специално, празнувайки двайсетгодишното сътрудничество с Патриша Урскиола, Moroso ще покаже един от най-продаваните компании - Gentry диван в по-елегантна съвременна версия. Новата Gentry допълнителна светлина олицетворява идеята за елегантен и компактен обект с универсална цел: от хола до общите части.

LEAVE ANSWER